Азов, ул. Кирова д. 73А

Найдено 0 провайдеров и 0 тарифов в Азове
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Азов, ул. Кирова д. 73А найдено 0 провайдеров:



    На данной странице представлены 0 тарифов от 0 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
    При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
    (), по скорости соединения,
    а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

    0
    провайдеров
    0
    тарифов
    0
    Самый дешевый тариф
    0
    Самая высокая скорость


    Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
    закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
    Все подключенные дома улицы
    Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Кирова:
    1 17 22 23 26 31 45 53 67 70 73А 78 81 89 96 108 109А 113 113А 115 119 126 130 корп.А 131 стр.38 131А 146 корп.А 165 191 192 193 216 219 корп.А 232 233 262 270 276 291 292 297 корп.А 307А

    Отзывы (6) жильцов дома: Азов, ул. Кирова д. 73А

    Чтобы оставить свой отзыв,
    войдите, используя соцсети:
     
    Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
    • Фомина Елена Якововна
    • ( 39 минут назад)
    У меня в доме 3 провйадера и я хз какой из них лучший. Сначала я на отзовики залезла, а там мама дорогая, все про всех плохо, лучше бы не читала вообще. Короче положилась на интуицию, подключила ТТК и угадала слава богу.. И главное быстро и качественно подключили приехали вовремя по договоренности, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Интернет работает, телек работает наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я взяла и написала
    • Барсова Дина Филипповна
    • (7 октября 2025, 19:34)
    Хочу поблагодарить работников ТТК, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
    • Стегнова Ирина Феликсовна
    • (21 марта 2025, 16:29)
    Подключила интернет и телевидение МегаФон пару дней назад.Через день связь обрубилась. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, и 40 минут ждала ответа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
    • Оспищева Нона Владиленовна
    • (8 марта 2025, 19:14)
    Сколко себя помню пользуюсь Зеленая точка а теперь подумываю от него отказаться. Вечно связь отваливается и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Где это смотрят, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
    • Подмазко Мир Александрович
    • (16 февраля 2025, 20:44)
    Я не знала, что можно сразу и интернет и тв ТТК а мне тв приставка очень не помешает. Инет прошел проверку уже две недли как, качество отличное. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
    • Сочеванова Антонина Леонидовна
    • (24 ноября 2024, 00:26)
    Хочу поблагодарить операторов Т2 Домашний Интернет. У меня что-то приключилось с роутером, который они мне дали бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Я все настроила как надо было, и мало того, что я вовремя свою работу сделала плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
    JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.